Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слушать и читать интервью с Фламинго, Запись и транскрипт от 1 мая 2008 г.
Melted
сообщение 04.05.2008, 05:36
Сообщение #1

Из: Торонто, Канада

Первомайское интервью с Фламинго Вас удивит...

То, что Фламинго занимается доставкой цветов, знали многое... Но оказывается, они также доставляют более серьезные подарки - от тортов до ноутбуков и холодильников (!) Причем, они детально рассказали, как именно они это делают.

К тому же, со стороны Фламинго в интервью участвовали сразу ДВА директора: Олег Наяндин из США, и Дмитрий Шампаров из России (который находился в это время в Таиланде, но нашел время для ответов на Ваши вопросы.)

Дмитрий рассказал про курьезные случаи при доставке заказов :-) Впрочем, подробности Вы сейчас сами услышите от него самого.

Но важно вот что: они Вам платят 10% от всех заказов всех Ваших клиентов пожизненно! Т.е., например, если с Вашей ссылки жених сначала дарит девушке одну розу при знакомстве, а затем через пять лет шлет в подарок теще на годовщину свадьбы телевизор - Вы получите Ваши 10% от обоих заказов, даже если второй заказ сделан не с Вашего сайта. Легко заметить силу этой схемы, и считайте сами сколько получают партнеры, чьи клиенты шлют ящиками виски и ноутбуки...

И конечно же, Вы узнаете детали доставки цветов, тортов, и т.д. Причем, Вы узнаете два способа интеграции этого подарочного сервиса на Ваш сайт:
  • простой, доступный новичкам - простая вставка кода, - что каждый может сделать за несколько минут;
  • интеграция магазина с каталогами и изображениями товаров - для более требовательных и опытных вебмастеров.

Причем, обратите внимание на откровенность представителей Фламинго при ответах, и как они по собственной инициативе рассказывают об иногда случающихся проколах в работе (о чем никто не спрашивал!), и почему их (то есть Ваши) клиенты всегда остаются довольными в любом случае.

Спасибо Олегу и Дмитрию за интересное и содержательное интервью!

Слушать интервью MP3

Интервью в многотомном RAR-архиве: MP3 1, MP3 2, MP3 3, MP3 4
Инструкции по извлечению многотомных RAR архивов

Текстовая версия для печати

--------------------
Romance-net.com обслуживает англоязычные сайты знакомств с 2003 года. Обмен баннерами, выкуп рекламных площадок, платная реклама, ресурсы для вебмастеров.

+Цитировать сообщение
delfintr
сообщение 04.05.2008, 11:04
Сообщение #2

Когда выложат ссылку на сайт? После прослушивания интервью, появились кое-какие вопросы

+Цитировать сообщение
vipperson
сообщение 04.05.2008, 13:08
Сообщение #3

Из: Ukraine

Спасибо Олегу и Дмитрию за ответы, а Андрею за проведенное интервью. Всё было весьма интересно! smile.gif

--------------------
Прибыльный бизнес, не выходя из дома $3000-$5000 уже через пол-года! Обучение БЕСПЛАТНОЕ!!!
Набор веб-дизайнера, 9327 элементов

+Цитировать сообщение
Melted
сообщение 04.05.2008, 17:24
Сообщение #4

Из: Торонто, Канада

Цитата(delfintr @ 04.05.2008, 10:04) *
Когда выложат ссылку на сайт? После прослушивания интервью, появились кое-какие вопросы

www.flamingo.ru

--------------------
Romance-net.com обслуживает англоязычные сайты знакомств с 2003 года. Обмен баннерами, выкуп рекламных площадок, платная реклама, ресурсы для вебмастеров.

+Цитировать сообщение
inatmo
сообщение 04.05.2008, 21:38
Сообщение #5

Отличное интервью. Спасибо.
Успехов в вашем бизнесе!

--------------------

+Цитировать сообщение
Silver
сообщение 05.05.2008, 09:45
Сообщение #6

Из: Россия

Я еще ничего не слушал, так как спешу по делам. Но первое, что я сделал - это успел зарегаться в партнерке и сменил верхний баннер Романсе на баннер Фламинго. Пока на самом посещаемом сайте. Вопрос к Романсе-нет. А вас это не смущает? А если предложение Фламинго покажется более выгодным и некоторые вебмастера просто начнут менять ваши баннеры на их баннеры. У меня, допустим, все равно основной траф идет не с баннеров и последнее время я просто копил для продажи показы. Вам не кажется, что по большому счету, вы рекламируете своих конкурентов?

--------------------

+Цитировать сообщение
admin
сообщение 05.05.2008, 22:50
Сообщение #7

Из: Торонто, Kанада

Цитата(Silver @ 05.05.2008, 06:45) *
Я еще ничего не слушал, так как спешу по делам. Но первое, что я сделал - это успел зарегаться в партнерке и сменил верхний баннер Романсе на баннер Фламинго...

Ну спасибо за 'благодарность' ;-)

На самом деле, в интернете есть много партнерок, чьи ссылки и баннеры вы можете использовать - без наших интервью. Смысл этого форума не в том, чтобы сделать вид будто кроме наших баннеров нет других. Этот ресурс помогает вебмастерам разобраться что и как использовать для получения максимального результата.

В частности: вращение баннера на сотнях сайтов дает результат лучше чем на одном сайте. Поэтому, понравившийся вам баннер Фламинго вы можете рекламировать более еффективно вращая его на целой сети, чем на одном вашем сайте. Фламинго это подарочный сервис, а romance-net это рекламная сеть - это разные, не конкурирующие области деятельности. При помощи Фламинго Вы, например, можете добавить на ваш сайт целый магазин со множеством страниц, и поместить на них коды romance-net : для рекламы, монетизации и привлечением "дополнительного трафика" - не зависимо от источников "основного".

--------------------

+Цитировать сообщение
Silver
сообщение 06.05.2008, 13:49
Сообщение #8

Цитата(admin @ 05.05.2008, 20:50) *
В частности: вращение баннера на сотнях сайтов дает результат лучше чем на одном сайте. Поэтому, понравившийся вам баннер Фламинго вы можете рекламировать более эффективно вращая его на целой сети, чем на одном вашем сайте.

В сети Романсе-Нет? Я считал что в вашей нельзя, так как у вас только дейтинговый трафик. Или можно?
Фламинго это подарочный сервис, а romance-net это рекламная сеть - это разные, не конкурирующие области деятельности.

Так-то оно так. Только Романсе крутит баннеры сайтов, которые являются конкурентами для моего сайта, а Фламинго мне не конкурент. И потом я уже не увижу вверху страницы какой-нибудь серый, противный, мигающий баннер rolleyes.gif Тут уже люди писали об этом.
При помощи Фламинго Вы, например, можете добавить на ваш сайт целый магазин со множеством страниц, и поместить на них коды romance-net : для рекламы, монетизации и привлечением "дополнительного трафика" - не зависимо от источников "основного".

Сейчас с этим разбираюсь. Надо добавить.

--------------------

+Цитировать сообщение
svaxa
сообщение 06.05.2008, 16:45
Сообщение #9

Романс-нет умножает ваш трафик, и по-этому неправельно менять банер романса на фламинго. Нужно просто добавить страницы или баннер.

Интервью получилось очень интерестное и познавательное. Мне очень понравилось, хотя в вопросах не участвовал из-за отсутствия времени.

Спасибо Всем!

--------------------
Всегда покупаю dating сайты, домены, ссылки. Продаю, меняюсь ссылками (>200 dating сайтов)

+Цитировать сообщение
Silver
сообщение 07.05.2008, 08:24
Сообщение #10

Цитата(svaxa @ 06.05.2008, 14:45) *
Романс-нет умножает ваш трафик, и поэтому неправильно менять баннер Романсе на Фламинго. Нужно просто добавить страницы или баннер.

Я уже вернул на все сайты их верхний баннер и добавил ниже Ява-скрипт Фламинго. А по поводу трафика - я пока продаю показы, поэтому трафик с Романсе не идет. Романсе наиболее эффективно будет работать, когда есть свои уникальные баннеры и своя уникальная база. Тут отдача должна быть, на мой взгляд, на порядок больше. У меня пока нет ни того, ни другого. Надо хотя бы заказать свои баннеры, тогда кликабельность будет получше. Сделал один баннер сам. Первые дни СТР был 20%. Потом почти совсем перестали кликать и я его убрал.

ЗЫ. Спасибо Романсе за полезную информацию и за интервью (хотя пока не слушал - нет времени).

--------------------

+Цитировать сообщение
PaypalPartner
сообщение 05.07.2016, 13:31
Сообщение #11

Спасибо, очень полезно smile.gif

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему